FREEDOM

Пришло время делиться сериями снятыми в замечательном городе Черновцы. :) Немного о смеси лени и занятости... У меня накопилось около 10 серий, которые полностью готовы и ждут своей публикации, а руки все не доходят. Но обещаю - исправлюсь и теперь регулярно буду радовать новыми сериями в блоге. На самом деле самая большая мотивация для фотографа показывать чаще новые карточки - это ваши теплые слова. Надеюсь, эти картинки прийдутся вам по душе, и следующие публикации не заставят себя ждать. :))

 

 Так вот... В Черновцах мы провели 5 дней в замечательной компании творческих людей и фанатов своего дела. Было снято 3 абсолютно разные и такие вдохновляющие съемки! Когда возвращаешься после таких встреч к будничным встречам, договорам, обработке, съемкам, запаса вдохновения хватает еще на долгое время. Поэтому когда у меня спрашивают, стоит ли ездить на различные вдохновляющее съемки, воркшопы, встречи, - однозначно да! И не обязательно целью должны быть новые фотографии. От общения с коллегами, новых знакомств, обмена опыта вы получите гораздо большее!

 

 Если спросить, каким мне запомнилось это лето, я наверняка покажу эту серию. Она - свобода и мгновение. Обожаю пересматривать каждый кадр и вспоминать тот вечер высоко на холме. Добро пожаловать в мир воздуха и свободы!

 

Concept and organization: Дима Дычек 
Main photographer: @pasha_lutov
Model: @durman_di @anastazysky
Calligraphy: @yanaboyko_ 
MUA: @nadi_kaniuk
Hair artist: Виктория Ли 
Boho jewelry: "Moon Charm" 
Film development: @carmencitalab